Предприятия Ярмарки вакансий -2016

1. хххххххххххъ АО «Сызранская Керамика» 1.Тетерина Татьяна Николаевна –начальник глиняного отдела АО «Сызранская Керамика» 2.Новоселова Ольга Александровна- начальник отдела кадров 28.03 01.04 ХТТНиСМ
2. ОАО «Акрон» 1. Бандур Людмила Викторовна –управляющий по работе с персоналом 2.Гурина Валентина Ивановна-главный спец по подготовке персонала 29.03 ??? 31.03 ХТНВ
3. ООО «Промышленная группа «Фосфорит» 1.Бачева Маргарита Юрьевна – Управляющий учебного центра ООО Предприятия Ярмарки вакансий -2016 «ПГ «Фосфорит»; 2.Щербина Евгения Владимировна – Ведущий спец отдела по работе с персоналом ООО «ПГ «Фосфорит» 29.03 Аэропорт 9.15 из С-П Тел.водителя выслать 31.03 ХТНВ ОПХПиХК АТП МАХП
4. АО «Фосагро-Череповец» 1.Ополовников Антон Владимирович – аппаратчик синтеза, фаворит программки «МТС» 2. Смирнов Андрей Владимирович (Главный спец, Отдел операционных улучшений) 29.03 сами 31.03 ХТНВ МАХП ООСиРИПР Для Балаково Предприятия Ярмарки вакансий -2016
5. ООО ОХК «Щекиноазот» 1.Леонова Надежда Николаевна –ведущий спец отдела развития персонала 29.03 На машине 01.04 ХТНВ МАХП ОПХПиХК АТП
6. ОАО «Щекиноазот» 1.Прохорова Людмила Анатольевна -начальник отдела технического обучения и подготовки кадров ОАО «Щекиноазот» 29.03 На машине 01.04 ХТНВ МАХП ОПХПиХК АТП
7. ООО «ЕвроХим -Белореченские минудобрения» 1.Войтова Ольга Викторовна –ведущий спец отдела по Предприятия Ярмарки вакансий -2016 работе с персоналом 29.03 01.04 ХТНВ МАХП ОПХПиХК АТП
8. ПАО «Пигмент» 1.Григорьев Игорь Евгеньевич – директор по производству; 2.Панкратова Ира Алексеевна – спец отдела по развитию персонала 3.Балакирева Ольга Владимировна – начальник лаборатории полупродуктов. 29.03 На машине 01.04 ХТОВ ХТВМС Химия
9. ОАО «НПП «Исток» им. Шокина» 1. Ермоленко Людмила Андреевна – ведущий спец по кадрам 3. Михайлык Галина Павловна Предприятия Ярмарки вакансий -2016 - спец 1 кат. ОПК. 29.03 30.03 ХТМиИЭТМиТЭ ХТТНиСМ ТЭП
10. ОАО «Энергия» 1.Климов Дмитрий Николаевич - заместитель головного технолога 2.Тиханов Александр Николаевич-ведущий инженер-конструктор 29.03 31.03 ТЭП
11. ООО «Каргилл» 1. Коровашкова Людмила Витальевна - спец по подбору персонала 29.03 31.03 ТЖ+ПБ МАПП АТП
12. ЗАО «Техно» 1.Курочкин Евгений Владимирович - главный инженер 495-660-07-49 29.03 31.03 ТЭП Химия
13. ЗАО «Ферреро Руссия» 1.Гладышева Светлана Алексеевна Предприятия Ярмарки вакансий -2016 - менеджер по подбору и развитию персонала 2.Дьякова Людмила Владимировна-руководитель службы персонала 30.03 30.03 ТЖ+ПБ МАПП
14. ОАО «Буйский хим завод» 1.Лукина Марина Юрьевна – начальник отдела кадров 30.03 30.03 ХТНВ МАХП АТП
15. ООО «Ока-пласт» 1.Хомич Алексей Сергеевич-заместитель генерального директора по производству 2.Ульянова Ира Викторовна-старший менеджер по персоналу 30.03 31.03 ХТВМС
16. ЗАО «Ступинский хим Предприятия Ярмарки вакансий -2016 завод» 1. Ковалевский Максим Вячеславовна -исполнительный директор 2. Боброва Анна Вячеславовна -начальник ПТО 30.03 31.03 ХТОВ ХТВМС ТЖ+ПБ ОПХПиХК
17. АО «АКРИХИН» 1.Наумов Андрей Олегович – управляющий проекта, и.о. директора по производству 2.Изотова Татьяна Александровна – ведущий спец по персоналу отдела персонала 3.Бахина Алена Дмитриевна – ведущий спец отдела операционного контроля жестких фармацевтических форм 4.Круглова Предприятия Ярмарки вакансий -2016 Светлана Николаевна - инженер-технолог 1 категории отдела головного технолога 30.03 30.03 ХТОВ Химия
18. АО «Верофарм» 1.Духина Лариса Леонидовна - директор филиала в пос. Вольгинский; 2.Султанова Гульнара Нигматовна- заместитель директора по производству; 3.Цапук Дарья Дмитриевна Менеджер по подбору и адаптации персонала 30.03 30.03 Химия СиС АТП ХТОВ МАХП

Ивановские предприятия:

Заглавие предприятия Представители Спец-ти
1. ОАО Предприятия Ярмарки вакансий -2016 «САН ИнБев», филиал в г. Иваново 1.Чиж Лена Александровна- спец по процессам управления персоналом 30.03 с 12до15 384333 (доб. 5015,) ТЖ+ПБ МАПП АТПиП химия
3. ПАО «Сбербанк» 1.Курочкина Наталья Вадимовна - гл. инспектор отдела по работе с персоналом 2. Казиева Анжелика Магомедовна- менеджер по работе с персоналом 30.03 36-36-01, 36-36-11 ИУФИС
4. ООО «Стандартпласт» 1. Лобанова Предприятия Ярмарки вакансий -2016 Мария Сергеевна -менеджер по персоналу 2. Кузнецова Ира Сергеевна - менеджер по персоналу ХТОВ ТХВ СиС ХТВМС+ТППМиЭ МАХП
5. ООО «Альфа-С» 1.Семиглазова Лена Николаевна - директор 30.03 32-77-62 ИСиТ
6. ООО ТД «Меланж-Текстиль» 1.Эйдельман Татьяна Владимировна, начальник отдела управления персоналом 2.Гаранин Сергей Александрович, главный технолог отделочного производства 30.03 – 31.03 8-915-826-51-58, 59-16-96, 47-41-00 ХТиООП (+колористы)
7. ООО «Тейковское текстильное предприятие» 1 Морозова Анастасия Предприятия Ярмарки вакансий -2016 Юрьевна - менеджер по персоналу 31.03 Позвонить во сколькона кафедру (49-343) 2-39-13; 8-910-999-50-67 ХТиООП ТХВ Экономика
8. ООО «Аквелон» 1.Масалёва Надежда Вячеславовна- HR-менеджер 30-31 8 980 695 2312 АТП ИС Бизнес-информатика
9. ООО «Русфинанс Банк» 1.Светлакова Наталья Львовна - спец по работе с персоналом 30.03 ЭиУП; ФиК
10. ОАО «Риат» 1.Терехин Владимир Андреевич – денежный директор 31.03 ТЖ+ПБ
11. Service Solutions (ООО «Сервисные Предприятия Ярмарки вакансий -2016 Решения») 1.Зенкова Лена Игоревна, спец по работе с персоналом 2.Привалов Дмитрий Александрович, исполнительный директор 3.Сафронов Евгений Петрович, директор по развитию 31.03 8-905-058-05-05 ИСиТ
ООО "Специалист" Давыдова Ира Михайловна - начальник кадровой службы 30/03 ИУФИС
13. Ивановским ЛПУМГ - филиал ООО “Газпромтрансгаз Нижний Новгород” 1.Дойников Евгений Борисович- заместитель начальника управления, 2.Покровская Ира Борисовна инженер по подготовке кадров Предприятия Ярмарки вакансий -2016, 3.Карасева Наталья Михайловна управляющий рабочей группы по работе с молодежью 30/03 СиС
ООО «Кондитерская фабрика «Красная Заря» 1.Музалевская Анастасия Алексеевна –менеджер по персоналу 30/03 ТЖ+ПБ
ООО НПО «Консультант» 1.Перелетова Алена Дмитриевна –старший спец по работе персоналом 30/03 ИУФИС ИС
Департамент культуры и туризма Ивановской области. 1.Жемулин Сергей Александрович– заместитель Предприятия Ярмарки вакансий -2016 директора Департамента культуры и туризма Ивановской области. 01/04 культурология
Плесский муниципальный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник 1. Чаянова Алла Валерьевна -Директор 01/04 культурология
Ивановский муниципальный историко-краеведческий музей им. Д.Г. Бурылина 1.Митрошина Анастасия Евгеньевна – научный сотрудник 01/04 культурология


predsedatelstvoval-papoyan-samvel-ervandovich-aspirant-uralskoj-gosudarstvennoj-medicinskoj-akademii.html
predsedatelstvuet-byulleten-231-430.html
predsedatelstvuet-pervij-zamestitel-predsedatelya-byulleten-231-430.html